• 20 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Фурштатская, д.30 (вход в окно)

Показ мастерской Николь Моссу IV Летней лаборатории фигуративного театра

Регистрация на событие закрыта

20 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Фурштатская, д.30 (вход в окно)

В Санкт-Петербурге проходит IV Летняя лаборатория фигуративного театра. С 15 по 20 июля участники проходят мастер-классы у Николь Моссу — танцовщицы, хореографа, актрисы и педагога из Бельгии, одной из основательниц Моссу-Бонте Компани (1985).

Невербальный театр Николь Моссу – место взаимодействия тела актера с пространством, средой, светом и предметом (иногда — куклой). Сцена для нее – место постоянного изобретения, опровергающего повседневную логику и любые ожидания зрителя.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!