• 27 июля 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

27 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Фурштатская, 30

В Санкт-Петербурге проходит IV Летняя лаборатория фигуративного театра. С 22 по 27 июля участники проходят мастер-классы у Наташи Беловой — художника, скульптора, режиссера и педагога русского происхождения, живущей в Бельгии. Она разработала авторскую технологию быстрого изготовления театральных кукол в рост человека, получившую моментальное признание среди артистов цирка, пластического, уличного и кукольного театра.

Используя новейшие современные материалы, Наташа Белова вывела на сцену искусственных актеров, которых трудно отличить от живых людей. Методика преподавания мастера включает в себя уроки скульптуры, пластики актера и кукловождения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!