ЛЛФТ-2021. Показ мастерской Сережи Чехова "Любовь как желание соединиться с жизнью"

Участники лаборатории провели эту неделю под знаком перфоманса и говорили о любви. Ведь сегодня говорить про любовь — это важный политический жест.

Искусство и культура 16+

VI Летняя лаборатория фигуративного театра проходит на базе театра Karlsson Haus. В течение четырех недель участники проходят интенсивы у четырех педагогов. Каждая неделя заканчивается открытым показом. Педагог первой недели — Сережа Чехов (Москва).

Серёжа Чехов – режиссер в кризисе идентичности, куратор, художник-перформер, видеохудожник, концептмейкер и кринжмейкер. Участник группы художников «Просо», участник группы художников «Мык». Сокуратор лаборатории городской перформативности «Мне приснилось что мне здесь хорошо». В прошлом плотно занимался конвенциональным театром, сейчас двигается в сторону горизонтальных перформативных практик.

3 июля 2021 18:00–19:30

Фурштатская, 30

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета