Показ Мастерской Романа Кагановича

Показ Романа Кагановича в рамках VI Летней лаборатории фигуративного театра. Во время лаборатории вместе с Романом работает педагог, режиссер по пластике Максим Пахомов.

Искусство и культура 16+

Роман Каганович – режиссёр, режиссёр по пластике. Окончил актерское отделение и аспирантуру СПбГАТИ. Ведет мастер-классы по движению для актёров. Режиссер спектаклей: «Сибирь», «Обломов иль я», «Я сижу на берегу», «Ромео и Джульетта», «Посмотри на него», «За белым кроликом», «Жисть», «Юра», «Любовь во множественном числе», «Интервью В.» и др. Лауреат Санкт-Петербургской театральной премии «Прорыв», номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска».

17 июля 2021 18:00–19:30

Фурштатская, 30

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета