ДЕМИУРГИ

Показ спектакля "Демиурги", созданного в рамках совместного проекта театра Karlsson Haus и компании «Герофарм» — театральной студии "Диабет. Театр. Дети".

Театры 16+

Спектакль под названием «Демиурги» полностью сочинен студийцами (детьми от 7 до 14 лет, имеющими диагноз диабет). В нем поднимаются темы свободы, любви, общества, одиночества. Педагог студии Максим Максимов отмечает: «В этом семестре мы сделали упор на слово «художник». Ребята прошли полный цикл создания спектакля. Они драматурги спектакля, режиссеры отрывков, актеры и художники спектакля.»

Благотворительный проект театра и фармацевтической компании «Герофарм», в котором дети с сахарным диабетом занимаются актерским мастерством, существует с 2020 года. Участники в течение четырех месяцев занимаются с педагогом (актер театра Максим Максимов), а в финале курса зрителям презентуется спектакль. Курс включает в себя уроки по актерскому мастерству, сценической речи, изготовлению кукол и декораций, репетиции и показ итогового спектакля. К проекту подключены врач-эндокринолог и психолог, которые проводят инструктаж педагогов, проводят встречи с родителями, а также проводят мониторинг состояния детей до, во время и после завершения курса.

25 мая 2022 18:00–19:00

набережная реки Фонтанки, дом 50 (театр Karlsson Haus, большая сцена)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета